Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Кто из английских математиков нашёл формулу для разложений функций в степенные ряды?
Ответ на вопрос "Кто из английских математиков нашёл формулу для разложений функций в степенные ряды? ", 6 (шесть) букв:
тейлор
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова тейлор
Кинозвезда, сыгравшая в «Сладкоголосой птице юности»
Звезда американского кино Элизабет ...
Британский барабанщик, мультиинструменталист, участник группы Queen и солист The Cross
Американская киноактриса ("Кошка на раскаленной крыше", "Кто боится Вирджинии Вульф?", "Клеопатра")
Американская актриса, исполнившая роль бабушки в серии фильмов «Дети шпионов»
Определение слова тейлор в словарях
Википедия
Значение слова в словаре Википедия
О́круг Тейлор — округ штата Флорида Соединённых Штатов Америки . На 2000 год в нем проживало человек. По оценке бюро переписи населения США в 2008 году население округа составляло человек. Окружным центром является город .
Энциклопедический словарь, 1998 г.
Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ТЕЙЛОР (Taylor) Джереми (1613-67) английский священник и писатель. Мастер проповеднического красноречия, повлиявший на прозу английского романтизма (С. Т. Колридж и др.), автор книг "Жизнь в святости" (1650), "Смерть в святости" (1651).
Примеры употребления слова тейлор в литературе.
На Всемирной выставке 1900 года специалисты впервые услышали о быстрорежущей стали Фредерика Винслоу Тейлора.
Тейлора, которого когда-то назначил ведать этим кавардаком министр Корбьер, со специальной миссией погубить французскую сцену.
Может быть, Велецос так упорно противился обыску лишь потому, что боялся, как бы мы не нашли несессер миссис Тейлор.
Тейлор -- разъездной торговец и частенько наведывался сюда, проводя немало времени с вашей супругой.
После обеда Тераи прошел в отдельный кабинет, и вскоре Тейлор ввел туда высокого элегантного брюнета в вечернем костюме.
Для этих пяти женщин -- Гарбо, Джени Мэнсфилд, Элизабет Тейлор, Бордо и Рашель Уэлш -- Сигрейв создал настоящую сексуальную мясорубку.
Источник: библиотека Максима Мошкова