Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Рассказ Агаты Кристи «Украденный …»
Ответ на вопрос "Рассказ Агаты Кристи «Украденный …» ", 7 (семь) букв:
миллион
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова миллион
Какая сумма упоминается вместе со словом «малышка» в названии спортивной драмы Клинта Иствуда?
Самое любимое число бизнесменов
Лимон, но не на столе, а в кармане
Скажите по-итальянски "жирная тысяча"
Рассказ Агаты Кристи «Украденный ...»
Пьеса Валентина Катаева «... терзаний»
Пьеса российского писателя А. Софронова «… за улыбку»
Впечатляющее количество роз из песни
Египтяне записывали это число иероглифом в виде человечка с поднятыми руками
Примеры употребления слова миллион в литературе.
Этот сталинский партаппаратчик - представитель второго поколения большевизма - не участвовал ни в революции, ни в гражданской войне, но зато активно участвовал в новой сталинской революции сверху - в насильственной индустриализации, кровавой коллективизации, а также в бесчисленных чистках - физическом уничтожении не только миллионов советских граждан, но и всей ленинской партии.
За день до убийств на авиалинии Эйр Юуроп проделал такую же операцию и в результате получил прибыль в размере 2,1 миллиона, долларов.
И снова доспехи защитили оперативницу, вот только ничто не смогло спасти ее от миллиона искр, сверкнувших перед глазами, когда голова агентши дернулась назад.
Они остаются в памяти миллионов людей как плод их напряженного труда, символ ратного подвига наших воинов при разгроме и изгнании агрессора с родной земли, при освобождении других народов от фашистских поработителей.
Миллионами нас исчислять надо, с Агром знакомых, Нас, когда-то людьми называвших себя наверху, И жестокий рассказ, как от волгр ускользали тайком мы, Я от слез и стыда не посмею доверить стиху.
Яровизация зерновых культур, яровизация картофеля, летние посадки картофеля, выращивание семян на высоком агротехническом фоне с целью воспитания высокоурожайных свойств у них и многие другие приемы проверены на миллионах гектаров, и в высокой эффективности их не сомневаются ни агрономы ни рядовые колхозники.
Источник: библиотека Максима Мошкова